Нужен подписант договора купли-продажи доли в ООО по доверенности

Необходимо подписать по доверенности договор купли-продажи доли в российской ООО.

Доверенность нотариально заверенная выдается от имени покупателя (иностранная юрфирма). Задача - в обозначенное время - сходить к нотариусу и подписать договор от имени иностранной компании.

За вознаграждение (уровень обсуждается)

, Тимур Сергеев, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Тимур! Добрый день!

ГК РФ Статья 182. Представительство установлено, что

1. Сделка, совершенная одним лицом (представителем) от имени другого лица (представляемого) в силу полномочия, основанного на доверенности, указании закона либо акте уполномоченного на то государственного органа или органа местного самоуправления, непосредственно создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого.

Представление интересов клиентов перед третьими лицами выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени и т. д.

Стоимость представления интересов клиентов перед третьими лицами  обсуждается юристом и клиентом индивидуально в чате.