Пригласили на опрос

Меня пригласили на опрос как свидетеля и удерживают в отделение, говорят ждём бесплатного адвоката. Уходить, меня держат уже четыре часа

, Екатерина, г. Самара

Добрый день!

 Если Вам хотят предоставить адвоката по ст. 51 УПК РФ за счет федерального бюджета, то вероятнее всего, Вас будут допрашивать в качестве подозреваемой. Удерживать в отделении более трех часов Вас не имеют права, подайте жалобу прокурору. Можно электронно.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!