Подскажите, нарушает ли она таким образом, действующее законодательство?
Здравствуйте,мне 17 лет.Супруга моего отца(моя мачеха).Заводит со мной разговоры сексуального характера(специально)Она советует мне,попробовать мне "пососать" мужские генеталии.И предлагает мне пригласить в гости мальчика,для занятия "оральным" сексом.Подскажите,нарушает ли она таким образом,действующее законодательство?А именно статью 133 УК рф.
, Владимир, Севастополь
Илья Костромов
Она советует мне, попробовать мне «пососать» мужские генеталии.И предлагает мне пригласить в гости мальчика, для занятия «оральным» сексомВладимир
Владимир,
очень странно. Она увидела у Вас гомосексуальные наклонности? Впрочем, это Ваше личное дело.
Подскажите, нарушает ли она таким образом, действующее законодательство? А именно статью 133 УК рф.Владимир
Нет, ни коим образом не нарушает. Потому что Вам уже исполнилось 16 лет. а «советы» отнюдь нельзя квалифицировать, как «понуждение». Не ведите с ней этих разговоров, если они Вам не нравятся.