2018Что делать если не сохранились чеки?

Добрый день. Получен сегодня 30. 03 2021 штраф уплоченный нами 3 года назад на портале госуслуги. Ст. 19.15 коап рф от ведомства отдел по вопросам миграции МО МВД России Тюменский. От 06.02.2018Что делать если не сохранились чеки???

, гуля, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Если вы оплачивали штраф через Госуслуги, то надо искать на сайте информацию об оплате и запрашивать копию электронного чека, там он должен сохраниться.

гуля
Клиент, г. Москва
Нет, оплата через кассу, в сбербанке. 3года прошло, не помним какое отделение уже.

Тогда можно попробовать сделать запрос туда, куда вы уплачивали штраф, отправить заказным письмом с уведомлением о вручении, подробно изложив в тексте всю ситуацию Ну и постараться максимально вспомнить обстоятельства оплаты, сроки.