Жена говорит что не подаст на алименты, говорит помогай детям мне твои деньги ненужны у меня двое детей пака
Жена говорит что не подаст на алименты,говорит помогай детям мне твои деньги ненужны у меня двое детей пака нахожусь в браке клянется что не подаст.Но я чесно говоря ей неверю деньги я детям даю на их нужды вещи покупаю .Вопрос а ка мне лучше поступить в данной ситуации чтобы в случае падачи на алименты суметь вернуть или както официально аформить что я помогал все это время.Спасибо зарание