Здравствуйте я попал в ДТП я пострадавший страховая компания которую делал в этом городе нет, на месте мы

Здравствуйте я попал в ДТП я пострадавший страховая компания которую делал в этом городе нет, на месте мы написала европротокол и сделали фотографии подскажи какой следующий щас я позвонил страховщикам они сказали перезвонить завтра, в ГАИ мы обратились они сказали что если пишите европротокол то им нет смысла приехать

, Магомед, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. ГИБДД Вам уже не нужно. Вы направляете европротокол в свою страховую компанию. Можно почтой с описью вложения. И ждете результат

Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Напишите заявление на выплату и отправьте по почте в компанию заказным письмом! На юридический адрес вашей компании! Позвоните в отдел собственной безопасности ГИБДД и очень быстро к вам приедут оформлять! Они не имеют права отказывать гражданам в защите их законных прав! Это регулирует закон о полиции и конституция. По мимо этого вы платите налоги с которых идет бюджетникам заработная плата. Вы гражданин своей страны — требуйте соблюдения законности и соблюдения ваших прав и свобод. Можете написать жалобу в прокуротуру.  Для этого сотрудниги ДПС ГИБДД и нужны! Что касается европротокола. Верно его называть «Извещение о ДТП» Опять лукавство от полицейских. Боже защити нас от лукавого, лукавого-легавого! В законе сказано что вы можете обойтись без сотрудников ГИБДД при оформлении ДТП, если сумма ущерба по предварительной субъективной оценки с вашей строны не превышает 120 т.р. если я не ошибаюсь. Так что вас просто игнорируют и не хотят работать. Удачи.  Пост скриптум закон об ОСАГО 40 ФЗ в помощь!