По прежнему месту жительства ребенок посещал детский сад
Добрый день. Мы переехали в другой город. По прежнему месту жительства ребенок посещал детский сад. На новом месте жительства в комитете по образованию нам сказали занового вставать в очередь. Это получается ближайшие 2 года можно забыть про детский сад. Правильно ли это? Можно ли оформить перевод ? Ребенку уже 4 года. Подскажите как быть и какими документами можно руководствоваться. Спасибо.
https://www.gosuslugi.ru/26585... — посмотрите по ссылке услугу
«Перевод ребенка из одного ДОУ в другое»
на сайте госууслуг, указаны «Основания отказа», среди которых есть и отсутствие мест -