Первый собственник предлагает второму продать долю за сумму значительно ниже рыночной, но второй
У квартиры есть два собственника, те 1 половина принадлежит одному человеку, а другая - другому. На протяжении 10 лет один из собственников целиком ей пользуется, второй же собственник её не использует. Первый собственник предлагает второму продать долю за сумму значительно ниже рыночной, но второй собственник не хочет продавать квартиру дешево, что в таком случае следует делать второму собственнику?