8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие сплавки нужны для получения доверенности?

Регистрация по паспорту в городе Норильск, а проживаю в Москве. Какие сплавки нужны для получения доверенности? Доверенное лицо в Норильске будет распоряжаться моей долей в жилплощади.

27 марта, 14:12, Иван, г. Москва
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Вы делаете доверенность у любого нотариуса там где находитесь при наличии паспорт. Больше никаких документов не надо. И должны знать паспортные данные человека которому делаете доверенность.

27 марта, 14:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Какие документы нужны для доверенности на подругу?
Здравствуйте! Какие документы нужны для доверенности 15-и летнего ребёнка на подругу? Заранее спасибо.
30 апреля 2018, 17:29, вопрос №1983464, Вероника, г. Ухта
2 ответа
Нотариат
Какие документы нужны для доверенности на представление владельца автомобиля в страховой компании?
Добрый день. Скажите пожалуйста какие документы нужны для доверенности на представление владельца автомобиля в страховой компании? Спасибо
30 апреля 2018, 13:48, вопрос №1983353, Максим, г. Чебоксары
3 ответа
Нотариат
Дочки на попечении родных, какие документы нужны для оформления доверенности законному представителю?
Здравствуйте! Опишу проблему вкратце. Недавно переехала в другой город. Так получилось, что две мои дочери решили остаться в прежнем городе проживания, чтобы закончить школу там, а это ещё два года. Муж ездит на вахту, находится большее время тоже не в городе проживания. Дочки сейчас на попечении моих родителей и моей сестры. Встал вопрос о доверенности... Какие документы для этого нужны? У одного нотариуса от меня просят копии свидетельств о рождении, копию паспорта сестры, на которую я собираюсь оформить доверенность, ну и мой паспорт. У другого, кроме обозначенного списка требуют оригиналы свидетельств, которых у меня в наличии нет. Остались в прежнем городе проживания. Какие документы нужны? Какая доверенность нужна, если дочки будут проживать у моих родителей два года? И ещё. Хочу, чтобы дочки приехали ко мне на новый год. Уже купили билеты в одну сторону. Могут ли они приехать ко мне без сопровождающих, без согласия сторон, имея только паспорта ( доскам 16 и 14 лет). Спасибо!
11 ноября 2017, 15:00, вопрос №1808883, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для доверенности на ребенка от отца?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для доверенности на ребенка от отца? Отец находится в Севастополе, ребенок на территории ЛНР. В доверенности будут вписаны бабушка и бывшая жена.
05 июня 2016, 09:50, вопрос №1275057, Евгения, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Гражданское право
Какие документы нужны на доверенность
Какие документы нужны на доверенность ребёнка от родителя доверенному лицу? Ребёнку 16 лет. Ребёнка нужно забрать из больницы и все документы на ребёнка с ним
16 марта 2015, 04:15, вопрос №763450, дарина,
2 ответа
Дата обновления страницы 27.03.2021