Как мне уволится не отрабатывая 14 дней?

Добрый день!у меня два несовеннолетних ребенка.нашла другую работу.как мне уволится не отрабатывая 14 дней?

, Анастасия, г. Тюмень
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Отработки не существует.

Вы письменно предупреждаете своего работодателя о том, что решили уволиться по собственному желанию не позднее чем за 2 недели. Срок начинает течь, на следующий день после получения работодателем Вашего заявления.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении (ст. 80 ТК РФ).

В эти 14 дней разрешено отсутствовать на работе по любой уважительной причине.

С уважением,