Что делать и как с этим бороться?

Здравствуйте,куда и как можно обратиться с жалобой на сервисный ремонт телефонов. Пенсионер купил аккумулятор на телефон,в тот же день этот аккумулятор пришёл в негодность. На повторный приход в этот центр консультант и некая женщина начали хамить,выражаться нецензурной бранью, бросились на покупателя с кулаками. Что делать и как с этим бороться?

, ирина, г. Москва

Добрый день!

Вам как я понимаю продали некачественный товар, который вы вправе вернуть и потребовать возврата денежных средств.Вам необходимо написать претензию в данный сервисный центр, после если они откажут в возврате денежных средств обращаться в суд.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

41 минуту назад