Правомерны ли были их действия, и имею ли я право опротестовать ели мне выпишут штраф?
День добрый. Вчера меня задержали и составили протокол за то что маска как они выразились была одета "формально",. Зашла в магазин, забыла ее поправить, они меня сфотографировали на свой телефон(имели ли они на это право?), и составили протокол, я думаю что мне придет штраф, хотя как я слышала, что если до этого не было такого случая они должны были только предупредить. Правомерны ли были их действия, и имею ли я право опротестовать ели мне выпишут штраф?
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.