Этапы обжалования гражданского дела. Первый суд мировой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Первая инстанция - мировой суд. Гражданское дело. После кассации, если не согласен с решением судьи, куда можно жаловаться еще?

, николай, г. Муром
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Все этапы обжалования  в статье, полный текст по ссылке

Вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей могут быть обжалованы в порядке, установленном параграфом 1 главы 47 Гражданского процессуального кодекса РФ, в кассационный суд общей юрисдикции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции при условии, что указанными лицами были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

http://mirsud86.ru/informcitiz...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович