Может ли быть издан приказ об уничтожении печати учреждения и приказ о введении в действие новой печати учреждения в одном приказе?

Здравствуйте. С праздником. Я являюсь секретарем одного учреждения. У меня возникает вопрос. может ли быть издан приказ об уничтожении печати учреждения и приказ о введении в действие новой печати учреждения в одном приказе?

, Турсынай, Алматы
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Добрый день, в одном приказе это возможно оформить. После оформления приказа не забудьте уведомить налоговую, и другие органы.