Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд (включая время подготовки дела к судебному разбирательству)
Здравствуйте. 13 января 2021 года я направила исковое заявление в электронном формате в Московский областной суд. 14 января получила подтверждение, что его зарегистрировали, присвоили №. Это заявление отражается на сайте госуслуг. Но никокого продвижения нет, хотя прошло более 2х месяцев. Хотя в соответствии со ст.154 ГПК РФ. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд (включая время подготовки дела к судебному разбирательству). Канцелярия суда не отвечает, на сайте информации нет. Автоответчик с представителем суда не соединяет. Что делать?