Имеет ли право директор не подписать мое заявление о досросном выходе?
Добрый день, уважаемые юристы!
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет , в организации сейчас сменился юр. лицо, могу ли я в момент переименования организации быть сокращена , а тот кто на моем месте принят на постоянно . И могу ли я выйти сейчас на работу не досидев 1,5 года ? Имеет ли право директор не подписать мое заявление о досросном выходе?