Но с момента кражи до подписания протокола прошло 3 месяца- разве не истёк срок привлечения?
Здравствуйте! Совершил кражу в магазине на сумму 1250 руб, как выяснилось позже магазин написал заявление и предоставил запись с камер полиции. меня задержали спустя 3 месяца - я оплатил ущерб представителю магазина. В отделе полиции подписал протокол об административном нарушении. Сказали что будет суд и выпишут штраф. Но с момента кражи до подписания протокола прошло 3 месяца- разве не истёк срок привлечения? Спасибо заранее
, Николай, г. Москва