Здравствуйте, друзья сказали что я должен пройти диагностику но в решении суда об этом ничего не сказано, должен все таки я пройти диагностику?

  • IMG_2021_03_23_01_24_17_6073791751859914456199
    .jpg
  • IMG_2021_03_23_01_25_01_1442898632561069004366
    .jpg
, юрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о какой диагностике идёт речь? И какое было судебное разбирательство? Решение суда вступило в законную силу? Вы были привлечены согласно постановления суда к административному аресту на 5 суток. И при аресте отказались от прохождения мед. освидетельствования.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.