8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если у меня ИП и работают два работника по договору берут машину в аренду сколько и какие налоги я должен заплатить?

Если у меня ИП и работают два работника по договору берут машину в аренду сколько и какие налоги я должен заплатить?

22 марта, 18:19, Артем, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. За работников уплачиваете НДФЛ 13%, удерживая из заработной плату, страховые взносы — зависят от заработной платы и нахождения вашего ИП в реестре СМП. От сдачи в аренду уплачиваете налог по применяемой системе налогообложения.

22 марта, 19:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Налоги с продажи квартиры родителями и покупке другой квартиры для меня
Родители перевели мне 1 млн руб.Я использовал их, как первоначальный взнос по ипотеке. Ипотеку оформил на себя, собственность тоже оформил на себя.Родители продали свою квартиру за 2 млн и перевели их мне. Продали квартиру дешевле, чем покупали её.Я использовал эти 2 млн для досрочного гашения ипотеки. Кто и какие налоги должен заплатить?
22 августа 2019, 15:10, вопрос №2481599, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Недвижимость
Какой налог должен заплатить ИП, находящийся на УСН доход минус расход при продаже нежилого помещения, которое он сдавал в аренду и платил с аренды налоги
Какой налог должен заплатить ИП, находящийся на УСН доход минус расход при продаже нежилого помещения, которое он сдавал в аренду и платил с аренды налоги помещение три года сдавалось в аренду, платили налоги есть все платежные документы приобретения жилой квартиры, вывод из жилого помещения в нежилое, затраты на ремонт
20 января 2017, 06:26, вопрос №1505858, Антонина, г. Челябинск
2 ответа
Налоговое право
Какие налоги должен заплатить ИП за наемного работника?
работаю у ИП. заработная плата 10000 т.р.сколько надо платить налог за наемного работника? работодатель говорит что платит 4700 р.
23 декабря 2015, 14:13, вопрос №1081982, Елена, г. Сыктывкар
3 ответа
Наследство
Вступили в наследство квартиры, когда её можно будет продать и какие налоги должны заплатить?
Вступили в наследство квартиры. Когда её можно будет законно продать и какие налоги мы должны будем заплатить?
22 декабря 2015, 13:49, вопрос №1080793, Евгений, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Уход с работы по договору подряда, если начатые проекты не закончены
Здравствуйте, устроили в компанию по договору подряда программистом (работаю как будто по трудовому договору), но в договоре не были обговорены объемы работ, а только зарплата по окончанию договора, каждый день загружают работами, которые вне моих знаний, боюсь что до конца договора не справлюсь, могут ли они предъявить мне что я не справляюсь и назначить неустойку после окончания договора? И могу ли я уйти сразу после окончания договора не заканчивая проекты которые начал, ведь в договоре не было обговорено сколько и какие проекты должен делать и актов приемки передачи я тоже не подписывал. И должен ли я как то уведомлять руководителя об уходе?
04 ноября 2015, 18:49, вопрос №1029664, егор, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 22.03.2021