Помогите решить задачу по криминалистике

В течение года из квартир граждан различных районов г. Санкт-Петербурга было совершено 14 краж аналогичным способом. Схема преступлений была следующей: в рабочие дни, дневное время, когда большинство жителей в жилом секторе отсутствовало, преступники вскрывали дверь намеченной квартиры одним и тем же орудием взлома, проникнув в квартиру, искали ювелирные изделия и денежные средства. При этом, как показали осмотры мест происшествий, они знали места возможного нахождения денег и ценностей, особенно тщательно они изучали содержимое бельевых шкафов и выдвижных мебельных ящиков. Благодаря оперативным разработкам и анализу материалов уголовных дел, в качестве подозреваемых в совершении данных преступлений были задержаны Д. и Н. В ходе обыска у задержанных было изъято: четыре пары трикотажных перчаток, набор отмычек, футляр для гитары, залоговые билеты ломбардов. Анализируя имеющуюся информацию, смоделируйте механизм преступления. Сформулируйте частные версии относительно механизма преступления. Какие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия необходимо провести для получения неопровержимых доказательств преступной деятельности Д. и Н.? Определите, какие экспертизы должны быть назначены по имеющимся объектам.

, Ксения Мармеладова, г. Москва
Рустам Хамзин
Юрист, г. Самара

Вероятно, работали по наводкам. Сходить в ломбарды, проверит биллинги