Здравствуйте.Незаконно возбужденное уг дело и затягивание процесса на 3года
Здравствуйте.Незаконно возбужденное уг дело и затягивание процесса на 3года. Возврат и спорт о имуществе (авто)
, Александр, г. Якутск
Сергей Николаев
Добрый день!
А вопрос-то в чем? Если Вы считаете, что в отношении Вас незаконно возбуждено уголовное дело, то Вы вправе были обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела в суд в порядке, предусмотренном ст. 125 УПК РФ. Если ВЫ возмущены затягиванием процесса уголовного судопроизводства, то можете принять меры, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ СТ. 6.1 УПК РФ
УПК РФ Статья 6.1. Разумный срок уголовного судопроизводства / КонсультантПлюс (consultant.ru)
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!
Здравствуйте.Как с Вами связаться.
Добрый день! Вы можете обратиться ко мне в чат, кликнув по табличке «Общаться в чате», расположенной у моей фотографии. Если Вы зашли на сайт с телефона, то ищите значок «письмо» и кликайте по нему.