Можно ли так делать без моего присутствия и договора?
Здравствуйте. Коллекторское агенство Феникс купило мой долг у банков в 2019 году, и в 2019 году открыло на мое имя новый кредит, состоящий из этих долгов. Можно ли так делать без моего присутствия и договора? В кредитной истории об этом есть запись. Нужно ли выплачивать долг? Или это афера?
Почему тогда судья отменяет решение о взыскании по моему заявлению? Срок исковой давности давно прошел между мной и банком. Кредит от 2013 года.
Людмила, у вас был совсем другой вопрос. На тот вопрос я вам ответила.