Как сделать временную прописку?

Здравствуйте, я прописана в г.Пенза и проживала там до 19 лет. Уехала с молодым человеком в г.Кингисепп Ленинградская область. Проживаем здесь уже 2-ой год. Снимаем жилье в 3 комнатной квартире.3 собственника.У 1 собственника мы проживаем. По закону, могут ли мне выписать штраф, что я проживаю не по месту прописки, если на меня подадут в суд соседи? И какой штраф могут выписать? Как сделать временную прописку ?

, Валерия, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Валерия, не совсем понятно, Вы вообще зарегистрированы  в городе Кингисепп или нет? Я так понимаю не имеете регистрации. В этом случае регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в новое жилое помещение. Регистрация по месту пребывания производится без снятия гражданина с регистрационного учета по месту основного жительства. Проживание гражданина без регистрации более 90 дней влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей. Что касается временной прописки, то Вам можно договориться с собственниками помещения где снимаете, либо посмотреть объявления в интернете по предоставлению временной прописки. Удачи.

Нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь, буду рад Вам помочь