Добрый день, я прохожу срочную службу войсках РФ, в учебном центре, могу ли я после завершения "учебке" уехать служить оставшиеся срок в Сирию по собственному желанию?

Добрый день, я прохожу срочную службу войсках РФ, в учебном центре, могу ли я после завершения «учебке» уехать служить оставшиеся срок в Сирию по собственному желанию?

, Николай Титов, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

я прохожу срочную службу войсках РФ, в учебном центре, могу ли я после завершения «учебке» уехать служить оставшиеся срок в Сирию по собственному желанию?

Николай Титов

Только после того, как вы заключите контракт о прохождении военной службы, военнослужащих по призыву не отправляют в САР.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!