Какие есть шансы у меня, доказать что это не я?

Здравствуйте! я, подозреваемый по статье 163 2г . вымогали 300т.р со знакомой. какие есть шансы у меня,доказать что это не я?

Уточнение от клиента

в том то и дело что все факты против меня, были фотосообщения интимного характера  в вайбере с данного номера о вымогательстве в конце сообщения тип было видеосообщения с моим лицом, которым не пользовался, а зарегистрированный на бывшую умершую жену.

, Дмитрий, г. Ульяновск
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Если знакомая и поетрепвший скажет что были не Вы то 100%

Дмитрий
Клиент, г. Ульяновск

в том то и дело что все факты против меня, были фотосообщения в вайбере с данного номера о вымогательстве, которым я не пользовался

вопрос более детальный напишите, с такми вопросом как Ваш нет возможности дать детальный и полный ответ, очень мало установочных данных