До сих пор командиры молчат, скажите как долго ждать решение?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста хочу расторгнуть контракт,написал рапорт 8 февраля указал причину по семейным обстоятельствам,а 10 февраля ушёл на больничный и по настоящее время.До сих пор командиры молчат, скажите как долго ждать решение?

, Иван, г. Новосибирск
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте Иван, я думаю, что Ваши командиры ждут того момента, когда Вы выйдете из больничного, после чего будут принимать решения по Вашему рапорту.