Имеет ли полномочия администрация г. Саратова принимать нормативные акты в отношении государственной собственности

Здравствуйте, обратился в администрацию г. Саратова как представитель имущественной организации с вопросом об оказании содействия в установлении платы за наем жилого помещения по договору социального найма.Мне в оказании услуг отказали. Правомено ли?

, Николай, г. Саратов
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Николай, в соответствии со ст. 11 Закона Саратовской области от 12 марта 1997 г. N 13-ЗСО «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Саратовской области» полномочиями на принятие нормативных актов в отношении государственного имущества Саратовской области наделено Правительство Саратовской области.

Следовательно, у администраций таких полномочий не имеется.