Здравствуйте, я хотел бы снять кваритру, но там через агентский договор, Вы можете посмотреть правильность написания договора?

Здравствуйте,я хотел бы снять кваритру,но там через агентский договор,Вы можете посмотреть правильность написания договора? http://тёплыйдом.online/dogovor-oferti

, виталий, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий
По договору вам пришлют смс с номерами телефонов владельцев которые вы будете обзванивать сами (на авито или циане самостоятельно сделаете тоже самое). При этом они не берут на себя ответственность (снимите или нет вы себе квартиру в определенные сроки).
Если у вас нет времени на поиск самостоятельно себе квартиры то обратитесь в «другое» агентство или наймите риэлтора и заплатите ему только по факту нахождения объекта с заключением договора.
Будут вопросы пишите буду рад помочь