Единственный нюанс не хватает двух дней уволили 26 числа в феврале щас отталкиваться от того что не доработал до конца месяца
Здравствуйте.. могут ли не выплатить кту если не каких не замечаний нет.. единственный нюанс не хватает двух дней уволили 26 числа в феврале щас отталкиваться от того что не доработал до конца месяца.. работал на вахте
Сложно ответить вам на вопрос, не зная ваших внутренних условий оплаты труда.
Коэффициент трудового участия и иные основания определения уровня заработной платы определяются в том числе локальными актами организации.
Поинтересуйтесь у специалиста (кадрового работника), отвечающего за исчислением вам заработной платы, по каким причинам снизили заработную плату и уволили вас.
Удачи.
Владимир
Клиент, г. Москва
Я по собственному желанию уволился… в договоре если я поставил подпись то смысла наверное нет? А там написано то что не отработавший работник полный месяц премия приработок не выплачивается… могу ли я надеятся на какие то законы ссылаясь и выбить с них все таки какие то выплаты… так как 2 дней не хватает отработал полный месяц