Оформить собственность и прописаться в этом доме я тоже без его участия не имею права
Добрый вечер! Земельный участок в Снт и дом в котором я проживаю, является на сегодняшний день моим единственным жильем, зарегистрирован на моего отца. Связь с ним я потерял в 2008 году. Он собирался уехать на Украину, но подтверждения этому у меня нет. Найти его я не могу. Оформить собственность и прописаться в этом доме я тоже без его участия не имею права. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации. Виталий
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Сначала вам нужно подать заявление на его розыск в правоохранительные органы.