ОАО обратилось в арбитражный суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя
ОАО обратилось в арбитражный суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора в связи с тем, что заявителю судебным приставом-исполнителем не было предложено добровольно погасить долг по неполнительному листу После возбуждения исполнительного производства судебный пристав- исполнитель вынес постановление о взыскании семи процентов исполнительского сбора, не предупредив должника в установленном порядке о добровольном исполнении исполнительного документа. Подлежит ли заявленне удовлетворению