В каком документе нужно прописать отсутствие работника культуры на рабочем месте (хореографа) в связи с необходимостью закупки костюмов и т.д как правильно составить этот документ

В каком документе нужно прописать отсутствие работника культуры на рабочем месте (хореографа) в связи с необходимостью закупки костюмов и т.д как правильно составить этот документ.

, Люда, г. Уфа
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В основном документе — трудовом договоре с работником прописываются все существенные условия ю в том числе график работы, наличие либо отсутствие командировок. Кроме того, обязанности хореографа  закреплены в его должностной инструкции.

Могу предложить составление данных документов, при необходимости обращайтесь в чат.