Здравствуйте, Меня завут Мурат У меня такой вопрос меня заблокировали Мне зарплата придет или нет?

Здравствуйте,Меня завут Мурат

У меня такой вопрос меня заблокировали

Мне зарплата придет или нет?

, Мурат, г. Якутск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если карта, заблокированная приставами в связи с взысканием задолженности по исполнительному листу должника, является зарплатной, необходимо сообщить об этоим в письменном виде приставу, ведущему исполнительное производство, т.к. с заработной платы размер единовременного удержания не может превышать 50% (по возмещению вреда жизни, здоровью, долгам по алиментам — 70%).