Купил курсы на платформе skillbox, требую возврат средств, на что мне приходит отказ, в связи с тем что прошёл год с момента покупки, в договоре указано что договор действует 3 года

Купил курсы на платформе skillbox, требую возврат средств, на что мне приходит отказ, в связи с тем что прошёл год с момента покупки, в договоре указано что договор действует 3 года.

  • starichkov_aleksandr_valerievich
    .pdf
, Александр, г. Москва
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

приложение 1

Отказ от исполнения Договора
Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора в соответствии с действующим
законодательством. Реализация Заказчиком своего права на отказ производится в следующем
порядке.
При желании отказаться от исполнения Договора в течение 14 (четырнадцати)
календарных дней с даты оплаты, не считая его, Заказчик отправляет в адрес Администрации
заявление на возврат денежных средств по электронной почте hello@skillbox.ru с указанием в
ней причин отказа от Договора, а также своих данных позволяющих Администрации
однозначно верифицировать владельца Личного кабинета на Платформе, реквизитов и иной
информации необходимой для возврата денежных средств.