Как передать долю в квартире дочери я инвалид 3 группы пенсионер бесплатно

Как передать долю в квартире дочери я инвалид 3 группы пенсионер бесплатно. тел.+79178689305 в

, Николай, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если в этой квартире есть несколько долей, оной из которых владеете вы, передать долю можно по договору дарения. Так как вы являетесь близкими родственниками, дочь налог не платит.

Но как бы вы не передавали долю, оформлять передачу нужно у нотариуса.

Для инвалидов 3 группы льготы не предусмотрены.