В двигателе не читается номер дв-ля.что делать.хотел б этот двигатель продать

В ДВИГАТЕЛЕ НЕ ЧИТАЕТСЯ НОМЕР ДВ-ЛЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ХОТЕЛ Б ЭТОТ ДВИГАТЕЛЬ ПРОДАТЬ

, БОРИС, г. Уфа
Наталья Лосева
Юрист, г. Самара

Добрый день. В Вашем случае возможно письменно обратиться за предоставлением информации к изготовителю товара, а также за проведением автотехнической экспертизы в соответствующую организацию. Однако, экспертиза проводится на платной основе. Вы можете проанализировать стоимость на проведение экспертизы (свяжитесь с экспертными организациями в Вашем городе) и соотнести ее с размером возможных к получению от продажи двигателя доходов.

Если Вам необходимо составление конкретных документов или более подробная консультация по Вашей ситуации, Вы можете обратиться ко мне в чат за получением платной услуги.

Надеюсь, Вам был полезен мой ответ.