Но с 1 июля будет увольнение и приём, как меня могут перевести?

Ухожу на больничный по беременности и родам с 06 апреля, а с 21 апреля перевод в другую организацию, что со мной будет. Но с 1 июля будет увольнение и приём, как меня могут перевести?

, Елена, г. Самара
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, перевод, приём, увольнение может быть только с вашего согласия и по вашему заявлению. Соответственно вам будет предложено написать заявления, если вы согласны, произойдут выше указанные действия.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!