Взяли на реставрацию таврический дворец у подрядной организации все обязательства выполнили субподрядчик

Взяли на реставрацию таврический дворец у подрядной организации

все обязательства выполнили субподрядчик подписал КС ,выплатил деньги их получила та фирма которая наняла нас, до нас деньги так и не дошли с момента сдачи прошло 4 месяца (пропуска, сведетели ,запись разговоров и фотографии все есть)

, александр, г. Ангарск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно изучить ваши документы для оценки реальности взыскания. В соответствии со ст. 4 АПК РФ писать претензию и через 30 дней подавать в суд исковое заявление.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.