Здравствуйте, есть ли льготы на услуги нотариуса для многодетных?

Здравствуйте, есть ли льготы на услуги нотариуса для многодетных? Нужно оформить соглашение на заселение в отель для несовершеннолетнего. Заранее спасибо.

, Ирина, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Ирина!

Все льготы нотариуса установлены ст.333.38.Льготы при обращении за совершением нотариальных действий НК РФ

К сожалению на получение нотариально заверенного согласия законных представителей для заселения в гостиницу несовершеннослетних на основании раздела IV. Порядок и условия предоставления гостиничных услуг Постановления Правительства РФ от 18 ноября 2020 г. N 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»  льготы нотариуса не распространяются, в том числе и с учетом многодетных семей.

Удачи Вам!

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.