Два года назад к нам пришла новая заведующая и все началось, она начала менять воспитателей как перчатки, мы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться. Два года назад к нам пришла новая заведующая и все началось, она начала менять воспитателей как перчатки, мы как родители очень переживаем за своих детей они не успевают превыкать к новым воспитателям , у детей нарушается психика. Дети уже не хотят ходить в сад, потому что каждую неделю или каждый месяц новый воспитатель. Что нам делать? Комитет по образованию меры не принимает.

, Олеся, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Олеся!

У Вас пока только один способ.

Составить коллективное письмо в то Министерство Вашего региона,  которому подведомственен Ваше ДОУ и распространить информацию о методах этого руководителя в социальных сетях. Это очень действенно

Олеся!

У Вас пока только один способ.

Составить коллективное письмо в то Министерство Вашего региона,  которому подведомственен Ваше ДОУ и распространить информацию о методах этого руководителя в социальных сетях. Это очень действенно