Здравствуйте Я Абдуллаева Мубина Махмуджоновна 8 октября 2020года подала документы на гражданство РФ до сих пор не получила письмо?

, Мубина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с ч.2 ст.41.5 Федерального закона «О гражданстве РФ» —

 Рассмотрение заявления о приеме в гражданство Российской Федерации и принятие решения по такому заявлению осуществляются в срок,не превышающий трех месяцев со дня подачи такого заявления и всех надлежащим образом оформленных документов. В случаях необходимости уточнения фактов, свидетельствующих о наличии оснований для отклонения заявлений, предусмотренных пунктами «а» - «в»«е» части первой статьи 16 настоящего Федерального закона, указанный срок может быть продлен,но не более чем на три месяца.

.Поэтому для уточнения причин задержки вам лично следует обратиться в подразделение по вопросам миграции по месту подачи документов.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.