Какие бумаги можно оформить для не зарегистрированной организации?
Какие бумаги можно оформить для не зарегистрированной организации? В каком то смысле организация похожа на ЗАО, то есть есть три акционера, которые решили запустить своё производство но размер этого производства не такой большой что бы регистрироваться как ИП, но сильного доверия, и заключать договор на рукопожатиях, не хочется, хочется подстраховаться и иметь возможность возврата средств.