Как узнать чьё заброшенное здание?

Как узнать чьё заброшенное здание? На карте его нет, знаю название улицы и номер жилого дома напротив

, татьяна, г. Орск
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Уважаемая Татьяна!
Рекомендую получить выписку из ЕГРН в МФЦ. Дополнительно, можно обратиться в Росреестр для получения необходимой вам информации. Правильно ли я понял, что дома нет на обычной карте? Изучите кадастровую карту и установите кадастровый номер земельного участка, на котором находится такой дом.