Здравствуйте объясните пожалуйста что значит этот документ, я сам не могу толком понять

  • Screenshot_20210314-201916
    .png
, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Это значит, что судебному приставу-исполнителю было известно место работы должника. В связи с чем он вынес постановление об обращении взыскания на доходы должника по месту его работы.

В связи с увольнением с данного места работы и, по всей видимости, неизвестности иного места работы должника (если оно имеется) судебный пристав-исполнитель отменил данные меры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».