Вопрос, может ли рекламная компания, вывешивать такие объявления?
Здравствуйте! Недавно ехав в лифте ,заметил интересную рекламу компании ,которая предоставляет услуги покупки разных товаров за процент от ее стоимости ,поискав в интернете ,нашел что эта компания имеет плохие отзывы(связанные с обманом на деньги) , а ранее занималась обучением трейдингу. Вопрос ,может ли рекламная компания ,вывешивать такие объявления?
, Александр, г. Москва