8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, меня зовут Александр, такой вопрос, можно ли сделать дарение недвижимости в Ленинградской области, несмотря на то, что объект дарения находится в г

Здравствуйте, меня зовут Александр, такой вопрос, можно ли сделать дарение недвижимости в Ленинградской области, несмотря на то, что объект дарения находится в г. Санкт-Петербурге?!

13 марта, 07:46, Александр, г. Санкт-Петербург
Элина Агабекова
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Александр! Вы имеете ввиду, если место составления договора дарения не совпадает с местом нахождения объекта дарения? Да, конечно можно, вы можете заключать договор дарения, находясь в любой точке, и это никак не привязано законодательством к месту нахождения объекта дарения.

13 марта, 08:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли вернуть полную сумму от договора на оказание юридических услуг, если ничего ещё не сделано и прошло не более суток?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли вернуть полную сумму от договора на оказание юридических услуг, если ничего ещё не сделано и прошло не более суток?
03 февраля, 22:04, вопрос №2976685, Андрей, г. Иркутск
1 ответ
Миграционное право
Здравствуйте у меня такой вопрос: Можно ли въехать в Норильск имея вид на жительство?
на жительство? Здравствуйте у меня такой вопрос: Можно ли въехать в Норильск имея вид на жительство? Заранее спасибо))))
03 июня 2020, 14:36, вопрос №2791448, Арфуд, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли выписаться из квартиры с долгами если там не поживаешь так что бы долг не висел на мне?
Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли выписаться из квартиры с долгами если там не поживаешь так что бы долг не висел на мне?
21 апреля 2020, 06:56, вопрос №2750082, Анастасия Евсеева, г. Псков
2 ответа
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у меня такой вопрос-можно ли получить статус безработного, если не встать на учёт в центр занятости
Здравствуйте, у меня такой вопрос-можно ли получить статус безработного, если не встать на учёт в центр занятости
16 апреля 2020, 14:04, вопрос №2745739, Екатерина Сергеевна, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2021