8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вызывала полицию, после того как избил сожитель, но полиция так и не приехала, было 3 вызова?

Вызывала полицию,после того как избил сожитель,но полиция так и не приехала,было 3 вызова?

13 марта, 04:47, Людмила, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! В данном случае необходимо зафиксировать побои. получить мед. справку и подать письменное мотивированное заявление в отдел полиции по месту жительства о причинении вреда здоровью и привлечении к ответственности.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

13 марта, 14:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Вызывала полицию, после того как избил сожитель, но полиция так и не приехала, было 3 вызова?
Вызывала полицию,после того как избил сожитель,но полиция так и не приехала,было 3 вызова?
13 марта, 04:49, вопрос №3006653, Людмила, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
В энергосбыт написали заявление на опломбировку счетчиков. Ждали они так и не приехали
Здравствуйте такой вопрос. В 2019 году купили дом новый, не жили. Поехали в энергосбыт написали заявление на опломбировку счетчиков. Ждали они так и не приехали. Сейчас мы в процессе переезда.Соседи позвонили сказали повесили приехали счетчик на столб. Вопрос в том мы сейчас переезжаем и как быть ч тем что счетчики не опломбированы писать заявление опять и что они могут нам предъявить?
25 ноября 2020, 10:59, вопрос №2920028, Наталья, пгт. Анна
8 ответов
Хищения
Я 30 марта 2020 года совершила мелкое хищение, мне сказали что позвонят и назначат дату проведения дела в суде, но мне так и не позвонили, а прошло уже 3 месяца
Я 30 марта 2020 года совершила мелкое хищение, мне сказали что позвонят и назначат дату проведения дела в суде, но мне так и не позвонили , а прошло уже 3 месяца. Скажите есть вероятность того, что моё дело рассмотрели без меня , либо его просто закрыли и не стали рассматривать ?
30 июня 2020, 10:21, вопрос №2810870, Мария, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Доброго дня, я внёс предоплату за товар на авито 80т.р на карту жены продавца но товар так и не получил
Доброго дня, я внёс предоплату за товар на авито 80т.р на карту жены продавца но товар так и не получил. Продавец отвечает, пишет и говорит что вернёт деньги но 4 месяца нет переводов. Обратился в полицию но продавец в другом городе, жду уже более 40 дней ответа от полиции нет. Говорят ждут информацию с другого города. Мои действия?
07 мая 2020, 07:13, вопрос №2765182, максим, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Три года назад бизнесс закрыла договор расторгла, представители приехали все оборудование забрали, а за балоном сказали приедут позже, но так и не приехали, балон стоит на месте
Добрый вечер. В 2015г. Заключила договор с поставщиком пива, они предоставили бесплатную аренду холодильника, балона для угликислого газа и пивные кеги. Три года назад бизнесс закрыла договор расторгла, представители приехали все оборудование забрали, а за балоном сказали приедут позже, но так и не приехали, балон стоит на месте. Пришло письмо с постановлением суда, что мне необходимо заплатить 12000тр за невозвратную тару, организация со мной не связывалась, притензию не направляла, балон готова была отдать в любой момент.
30 апреля 2020, 19:00, вопрос №2760483, Елена, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2021