Вызывала полицию, после того как избил сожитель, но полиция так и не приехала, было 3 вызова?

Вызывала полицию,после того как избил сожитель,но полиция так и не приехала,было 3 вызова?

, Людмила, г. Москва

Добрый день! В данном случае необходимо зафиксировать побои. получить мед. справку и подать письменное мотивированное заявление в отдел полиции по месту жительства о причинении вреда здоровью и привлечении к ответственности.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.