8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или я ещё должна что-то Департаменту?

Проучилась на целевом (от Департамента здравоохранения Москвы) 1,5 года в медицинском ВУЗе. Получала только социальную стипендию за хорошую успевпемость. Отчислилась от 26.01.21. Пришло письмо в отделение почты, а там "Требование о взыскании штрафа по договору о целевом обучении". Сказано, что должна такую-то сумму перечислить на реквизиты университета. На этом мои выплаты закончатся? Или я ещё должна что-то Департаменту? Если да, то сколько и за что?

12 марта, 20:24, Ева, г. Иркутск
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! Дают стипендию за время учёбы нужно обратиться в бухгалтерию они вам скажут за что вы должны.

12 марта, 20:34
0
0
0
0
Ева
Ева
Клиент, г. Иркутск
И Вам доброго вечера! Насчёт стипендии мне нужно обратиться в бухгалтерию, я поняла.
А что насчёт какой-то оплаты обучения? Я просто не понимаю, что, кому и сколько я должна.
12 марта, 20:40

Нужно обратиться в бухгалтерию они скажут и дадут квитанцию.

12 марта, 21:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.Хотим развестись с женой.Есть сын 2 года.Квартира в ипотеке я созаёмщик.Есои я хочу квартиру оставить себе я должен что то выплатить жене или нет.Платим на пополам
Здравствуйте.Хотим развестись с женой.Есть сын 2 года.Квартира в ипотеке я созаёмщик.Есои я хочу квартиру оставить себе я должен что то выплатить жене или нет.Платим на пополам.
12 апреля, 09:55, вопрос №3025924, Павел, г. Тобольск
1 ответ
Военное право
По какой статье лучше увольняться и будут ли с меня взымать средства за лишние дни отпуска или ещё за что то, по типу вещевое имущество
Здравствуйте, подписывал на 2 года контракт. Истекает в ноябре 21 года. Сейчас в январе иду в отпуск на 15 дней, после чего хочу уволиться. По какой статье лучше увольняться и будут ли с меня взымать средства за лишние дни отпуска или ещё за что то, по типу вещевое имущество
30 декабря 2020, 12:42, вопрос №2951885, Константин, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Я работал на официальную организацию уволился в связи с призывом в армию, сейчас восстанавливаюсь, мне должны что то выплатить когда я устроюсь обратно или нет?
Я работал на официальную организацию уволился в связи с призывом в армию,сейчас восстанавливаюсь ,мне должны что то выплатить когда я устроюсь обратно или нет?
15 декабря 2020, 15:14, вопрос №2937860, Герман, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Наследство
Необходимо платить ещё за что то?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда в наследство человек получает банковские вклады, какой размер госпошлины он должен заплатить, кроме 0,3% от доли. Необходимо платить ещё за что то?
27 октября 2020, 09:05, вопрос №2896557, Лейла, г. Сургут
1 ответ
Гражданское право
Назначат мне ежемесячный платёж какой то в суде или будут изымать что то из моей собственности
Попал в дтп, я признан виновным. Страховки небыло. Пострадавшая машина Пежо. Хозяйка купила ее как она сказала за 270.000. Она выслала досудебное письмо.(оно ещё не пришло). Вопрос. Назначат мне ежемесячный платёж какой то в суде или будут изымать что то из моей собственности. Я в браке, есть 3-х летняя дочь, официальная з/п 35.000 (уже после вычета налога). В собственности 3 машины на меня оформлены.
26 августа 2020, 09:59, вопрос №2849455, юрий, г. Домодедово
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021