Или я ещё должна что-то Департаменту?
Проучилась на целевом (от Департамента здравоохранения Москвы) 1,5 года в медицинском ВУЗе. Получала только социальную стипендию за хорошую успевпемость. Отчислилась от 26.01.21. Пришло письмо в отделение почты, а там "Требование о взыскании штрафа по договору о целевом обучении". Сказано, что должна такую-то сумму перечислить на реквизиты университета. На этом мои выплаты закончатся? Или я ещё должна что-то Департаменту? Если да, то сколько и за что?
, Ева, г. Иркутск
А что насчёт какой-то оплаты обучения? Я просто не понимаю, что, кому и сколько я должна.
Нужно обратиться в бухгалтерию они скажут и дадут квитанцию.