Может ли другое физлицо заключить с первым договор, что несёт все расходы по взысканию задолженности и получает премию в виде % от взысканного?

Здравствуйте. У физлица нет средств для оплаты услуг юристов в банкротном деле как кредитора. Может ли другое физлицо заключить с первым договор, что несёт все расходы по взысканию задолженности и получает премию в виде % от взысканного?

, Олег, г. Екатеринбург