8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите сделать корреспонденцию счетов

Помогите сделать корреспонденцию счетов,

    20210312_162113
    .jpg
12 марта, 10:39, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Вам скорее всего необходимо обратиться к бухгалтеру если речь идёт о финансах и расчётах. Вопрос не совсем понятен — о какой корреспонденции и каких счетов Вы говорите? Напишите пожалуйста вопрос более информативно и точнее. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

12 марта, 15:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Помогите сделать корреспонденцию счетов
Помогите сделать корреспонденцию счетов,
12 марта, 10:55, вопрос №3006130, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работодатель не выдавать медицинскую книжку, если она была сделана за счет компании?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста имеет ли право работодатель не выдавать медицинскую книжку, если она была сделана за счет компании?
06 марта 2020, 21:14, вопрос №2707157, Василиса, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Можно ли сделать раздельные счета, имея большой долг за коммунальные платежи?
Если есть большой долг за комунальные платежи. Можно ли сделать раздельные счета. И разделить долг пополам. Если два собственника.
23 января 2020, 06:28, вопрос №2657127, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
ЖКХ
Может ли собственник квартиры сделать раздельные счета на жилищные услуги на все комнаты?
Может ли собственник всей 4 к.кв. сделать раздельные счета на жилищные услуги на все комнаты ?
29 апреля 2017, 20:26, вопрос №1625010, Владимир Смирнов, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Можно ли сделать несколько счет-фактур и актов на один счет?
Здравствуйте! Можно ли сделать несколько счет-фактур и актов на один счет? Есть договор и счет по нему, по которому была авансовая оплата. Клиент запросил отгрузочные документы на аванс, а бухгалтерия сделала их на весь объем и сумму. При этом часть работ по договору мы еще не сделали. Как быть в такой ситуации? Спасибо!
29 декабря 2016, 08:05, вопрос №1488095, Евгений, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021